Bol en porcelaine Famille Rose à décor mandarin... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 195EUR
Bol en porcelaine Famille Rose à décor mandarin Décoré de scènes de personnages dans des intérieurs en réserve Chine, fin du XVIIIème siècle(accidents - restaurations)Diam. : 20 cm H. : 8,5 cm
Mes ordres d'achat