Flacon piriforme en porcelaine à décor peint... - Lot 88 - Briscadieu

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 232EUR
Flacon piriforme en porcelaine à décor peint de fleurs et agrafes, le bouchon orné d’un oiseau en métal doré XIXème siècle, hauteur 9,5 cm on y joint une boîte en forme de poisson en porcelaine peinte (fel à l’intérieur), monture argent longueur 8,2 cm
Mes ordres d'achat