Dix huit petites cuillères et une pince à... - Lot 151 - Briscadieu

Lot 151
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 439EUR
Dix huit petites cuillères et une pince à sucre en argent Minerve 925/1000ème manche spatule à décor ciselé de fleurs et d’une abeille puis spiralé se terminant par une queue de rat sur le cuilleron 454g, dans un écrin de la maison Ferdinand Ducot allées de Tourny à Bordeaux.
Mes ordres d'achat