Couteau à servir manche nacre, lame acier... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 31EUR
Couteau à servir manche nacre, lame acier ciselé à décor de végétaux et papillons, dans son écrin.
Mes ordres d'achat