Couvert à salade en argent Minerve 925/1000ème... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 146EUR
Couvert à salade en argent Minerve 925/1000ème , manches ouvragés à décor de guirlandes de fleurs, feuillage et enroulements, cuilleron vermeillé, dans son écrin, poids brut 211g.
Mes ordres d'achat