Cinq montres de poche en argent fin XVIIIème... - Lot 169 - Briscadieu

Lot 169
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Cinq montres de poche en argent fin XVIIIème et XIXème siècles (accidents et manques) poids brut 295g.
Mes ordres d'achat