Eternamatic, montre d’homme, boîtier carré... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 366EUR
Eternamatic, montre d’homme, boîtier carré (29 x 29 mm) en or jaune 750 millièmes n°5023503, cadran guilloché, index des heures bâtonnets, marqué « Centenaire ». Poids brut 31,7g – Ne fonctionne pas
Mes ordres d'achat