Collier « négligé » en or jaune 750 millièmes,... - Lot 175 - Briscadieu

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
Collier « négligé » en or jaune 750 millièmes, chaîne maille jaseron retenant un ruban et deux motifs en chute terminés par des fleurs, le tout agrémenté de perles boutons – Début XXème siècle 4,5g longueur 36 cm.
Mes ordres d'achat