Deux petits pendentifs porte-photos en or... - Lot 183 - Briscadieu

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 183EUR
Deux petits pendentifs porte-photos en or 750 millièmes : un de deux tons avec des franges et un ovale à décor de grecques poids brut 11,6g.
Mes ordres d'achat