Louis XIV.?Ecu aux 3 couronnes. 1709 K. Bordeaux.... - Lot 209 - Briscadieu

Lot 209
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 366EUR
Louis XIV.?Ecu aux 3 couronnes. 1709 K. Bordeaux. Gad.229 (R). TTB/SUP
Mes ordres d'achat