1 Centime. Lot de 4 monnaies de 1 Ct Dupré:... - Lot 264 - Briscadieu

Lot 264
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 31EUR
1 Centime. Lot de 4 monnaies de 1 Ct Dupré: An 6 A (53/50), An 7 A (53/50), 1848A et 1851A. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat