Bolivie. 2 monnaies: 2 Soles 1830 (KM95a.... - Lot 434 - Briscadieu

Lot 434
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 43EUR
Bolivie. 2 monnaies: 2 Soles 1830 (KM95a. Potosi) Argent et 50 Centavos 1942 (SUP). TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat