19e siècle. 8 écus de 5 Francs: L.Philippe... - Lot 595 - Briscadieu

Lot 595
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
19e siècle. 8 écus de 5 Francs: L.Philippe 1831D Tr.creux (B), 1834W, 1845BB, W, 1847A (2), 1848A,BB. maj. TB et TTB
Mes ordres d'achat