Etrangères argent. Suisse: 5 monnaies: 2... - Lot 641 - Briscadieu

Lot 641
Estimation :
70 - 140 EUR
Etrangères argent. Suisse: 5 monnaies: 2 Frs 1913, 1910, 1907, 1Fr. 1905, 1906. Très belles qualités. TTB+ et SUP
Mes ordres d'achat