Vrac. Boite en métal contenant 2,1kgs de... - Lot 660 - Briscadieu

Lot 660
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 18EUR
Vrac. Boite en métal contenant 2,1kgs de monnaies étrangères 19e et 20e siècle. Très divers.?A trier. TB à SUP
Mes ordres d'achat