Vrac. Boite en métal contenant 5,4kgs de... - Lot 661 - Briscadieu

Lot 661
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 61EUR
Vrac. Boite en métal contenant 5,4kgs de monnaies France 19e et 20e siècle. Très divers.?A trier. B à SUP
Mes ordres d'achat