Ensemble comprenant une verseuse en faillence... - Lot 20 - Briscadieu

Lot 20
Ensemble comprenant une verseuse en faillence Johnston Bordeaux décor en application de roses et oiseaux. On y joint un bol en faïence Johnston Bordeaux à décor en application de fleurs et de personnages. (accidents). On y joint une verseuse en faïence Manufacture Lahens & Rateau (accidents et manques).
Mes ordres d'achat