Deux chauffe-plats, l'un chiffré à décor... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Deux chauffe-plats, l'un chiffré à décor de rinceaux feuillagés, un décor Rocaille (manque le couvercle) et un dessous de plat à décor ajouré de rinceaux sur roulettes. On y jointune cloche métal argenté décor de rinceaux.
Mes ordres d'achat