Cinq tasses à thé et leur soucoupes en porcelaine... - Lot 90 - Briscadieu

Lot 90
Cinq tasses à thé et leur soucoupes en porcelaine de Limoges à décor polychrome de roses. On y joint deux assiettes à salade au modèle. et un ravier BERNARDAUD et une coupelle au modèle.
Mes ordres d'achat