Partie de service à thé en porcelaine de... - Lot 93 - Briscadieu

Lot 93
Partie de service à thé en porcelaine de Limoges, de style Rocaille à décor doré de fleurs comprenant une théière, un pot à lait, un sucrier, sept tasses et dix soucoupes. (manque l'anse sur trois tasses).
Mes ordres d'achat