ECOLE BRETONNE DEBUT XXème SIECLE, "Voiliers... - Lot 142 - Briscadieu

Lot 142
ECOLE BRETONNE DEBUT XXème SIECLE, "Voiliers à marée basse" aquarelle sur papier, signée en bas à gauche (à identifier). Dim. : 23 x 32 cm
Mes ordres d'achat