Jean Léo DROUYN, "Le Pyla" aquarelle sur... - Lot 143 - Briscadieu

Lot 143
Jean Léo DROUYN, "Le Pyla" aquarelle sur papier, signée et datée 1933 en bas à gauche. Dim. : 15 x 25 cm
Mes ordres d'achat