Jean Gérard CARRERE, "Bordeaux. Quatre-mâts... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Jean Gérard CARRERE, "Bordeaux. Quatre-mâts amarré", huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1990 au verso. Dim. : 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat