L. MARTINET, "Paysage côtier", huile sur... - Lot 146 - Briscadieu

Lot 146
L. MARTINET, "Paysage côtier", huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1887. Dim. : 29 x 46 cm
Mes ordres d'achat