D'après Félix VALLOTON, "L'Assassinat", xylogravure... - Lot 147 - Briscadieu

Lot 147
D'après Félix VALLOTON, "L'Assassinat", xylogravure en noir, contresignée au crayon par l'artiste . Dim. : 17 x 28 cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat