ECOLE FRANCAISE XIXème SIECLE, "La Danse",... - Lot 150 - Briscadieu

Lot 150
ECOLE FRANCAISE XIXème SIECLE, "La Danse", huile sur panneau en ovale. Dim. : 70 x 90 cm . Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles et frises feuillagées.
Mes ordres d'achat