ECOLE XIXème SIECLE, "Bouquet de lys", huile... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
ECOLE XIXème SIECLE, "Bouquet de lys", huile sur toile, signée en bas à droite (à identifier) et datée 1848. Dim. : 31 x 23 cm dans un cadre en bois et stuc doré à décor de raies de coeurs, canaux et rinceaux.
Mes ordres d'achat