Antoinette DESCHAMPS, "Bouquet de chrysanthèmes",... - Lot 154 - Briscadieu

Lot 154
Antoinette DESCHAMPS, "Bouquet de chrysanthèmes", aquarelle sur papier en ovale. Dim. : 36 x 45 cm. Dans un cadre en bois noirci et doré à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat