Deux gravures en pendant, "Mademoiselle D'Artois"... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Deux gravures en pendant, "Mademoiselle D'Artois" et "Monseigneur le Duc de Bordeaux". XIXème siècle. Dim. : 29 x 22 cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat