ECOLE DEBUT XIXème "Portrait de jeune fille... - Lot 157 - Briscadieu

Lot 157
ECOLE DEBUT XIXème "Portrait de jeune fille & "Portrait de jeune garçon", deux huiles sur toile en pendant signées en bas à gauche BOURGOIN et datées 1822. Dans deux cadres en bois et struc doré à décor de raies de coeur. Dim. : 34 x 28 cm.
Mes ordres d'achat