ECOLE XVIIIème SIECLe, "Paysage animé", huile... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
ECOLE XVIIIème SIECLe, "Paysage animé", huile sur toile. Dim. : 68 x 87 cm (accidents). Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises feuillagées.
Mes ordres d'achat