ECOLE XIXème SIECLE, "La Meute", huile sur... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
ECOLE XIXème SIECLE, "La Meute", huile sur toile, signée du monogramme M.C. en bas à droite. Dim. : 36 x 45 cm (restaurations) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de canaux et raies de coeur.
Mes ordres d'achat