ECOLE XIXème SIECLE, "Portrait de Dame",... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
ECOLE XIXème SIECLE, "Portrait de Dame", huile sur toile en ovale contrecollée sur papier contrecollé sur panneau. Dim. : 46 x 37 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de coquille et rinceaux.
Mes ordres d'achat