DANS LE GOUT DU XVIIème SIECLE, "Bouquet... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
DANS LE GOUT DU XVIIème SIECLE, "Bouquet de fleurs", huile sur toile.Dim. : 78 x 96 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de raies de coeur.
Mes ordres d'achat