ECOLE DU XIXème SIECLE, "La Ferme", huile... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
ECOLE DU XIXème SIECLE, "La Ferme", huile sur toile. Dim. : 38 x 52 cm (accidents et restaurations). Dans un cadre en bois et stuc doré (rapporté.)
Mes ordres d'achat