Attribué à Antoinette DESCHAMPS, "Le Moulin",... - Lot 165 - Briscadieu

Lot 165
Attribué à Antoinette DESCHAMPS, "Le Moulin", huile sur carton toilé. Dim. : 18 x 24 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé. Début XXème siècle.
Mes ordres d'achat