ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "Bouquet de roses",... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
ECOLE DEBUT XXème SIECLE, "Bouquet de roses", deux huiles sur toile en pendant, signée en bas à droite H. CHENIOUX. Dim. : 40 x 26 cm Dans des cadres en bois et stuc doré (manques).
Mes ordres d'achat