ECOLE FRANCAISE XVIIIème SIECLE/XIXème SIECLE,... - Lot 167 - Briscadieu

Lot 167
ECOLE FRANCAISE XVIIIème SIECLE/XIXème SIECLE, "Portrait de Dame à la guirlande de fleurs", huile sur toile (restaurations et repeints). Dim. : 80 x 63 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de rinceaux feuillagés.
Mes ordres d'achat