ECOLE FRANCAISE DEBUT XXème SIECLE, "Portrait... - Lot 170 - Briscadieu

Lot 170
ECOLE FRANCAISE DEBUT XXème SIECLE, "Portrait d'homme de qualité", technique mixte sur papier en ovale, signée en bas à gauche GILBERT et datée 1926. Dim. : 40 x 29 cm. Dans un cadre en bois de placage.
Mes ordres d'achat