ECOLE FRANCAISE XVIIIème SIECLE, "Scène galante",... - Lot 171 - Briscadieu

Lot 171
ECOLE FRANCAISE XVIIIème SIECLE, "Scène galante", huile sur toile, certainement un élément de trumeau. Dim. : 68 x 76 cm. Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frise de perles.
Mes ordres d'achat