ECOLE XIXème SIECLE, "La Vierge en adoration",... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
ECOLE XIXème SIECLE, "La Vierge en adoration", huile sur toile. Dim. : 100 x 80 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat