Antoinette DESCHAMPS, deux "Bouquets" en... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Antoinette DESCHAMPS, deux "Bouquets" en pendant, l'un aquarelle sur papier, l'autre huile sur papier. L'un signé en bas à droite. Dim. : 26 x 19 cm. Milieu XXème.
Mes ordres d'achat