Panneau de soie brodée, "La Liseuse", Dim.... - Lot 181 - Briscadieu

Lot 181
Panneau de soie brodée, "La Liseuse", Dim. : 30 x 29 cm. XIXème siècle (manques) Dans un cadre en bois et stuc doré. On y joint une broderie "Enfant au Chien", encadrée sous verre. XIXème siècle. Dim. : 35 x 38 cm. (rousseurs)
Mes ordres d'achat