D'après GREUZE, "Le Père de Famille", gravure... - Lot 188 - Briscadieu

Lot 188
D'après GREUZE, "Le Père de Famille", gravure ne noir XVIIIème siècle, (rousseurs) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de frises de perles.
Mes ordres d'achat