Porte huilier-vinaigrier en argent (à charge... - Lot 285 - Briscadieu

Lot 285
Porte huilier-vinaigrier en argent (à charge de contrôle) à décor ajouré d'angelots, guirlandes de fruits, et feuillages, flacons en cristal à décor taillé (manque sur un bouchon). XIXème siècle.
Mes ordres d'achat