Trumeau néo-classique figurant une Ecole... - Lot 340 - Briscadieu

Lot 340
Trumeau néo-classique figurant une Ecole française début XIXème siècle : "Les Vestales". Dans un cadre en bois et stuc doré. XIXème siècle. (accidents). H. : 165 cm L. : 75 cm
Mes ordres d'achat