Lit pour une personne en bois peint et sculpté... - Lot 343 - Briscadieu

Lot 343
Lit pour une personne en bois peint et sculpté à décor d'entrelacs et feuillages, montants détachées à cannelures. Style Louis XVI. Garniture de soie brodée à décor fleuri. (manquent les traverses)
Mes ordres d'achat