Mobilier de chambre à coucher en acjaou et... - Lot 344 - Briscadieu

Lot 344
Mobilier de chambre à coucher en acjaou et placage d'acajou à filet de laiton formant réserve : comprenant une armoire ouvrant à deux portes fond de glace et un tiroir en partie basse, un lit (démonté) et une paire de chevets. On y joint deux miroirs psyché au modèle (démontés). Style Louis XVI, début XXème siècle.
Mes ordres d'achat