Table d'appoint en placage d'acajou, plateau... - Lot 347 - Briscadieu

Lot 347
Table d'appoint en placage d'acajou, plateau de marbre à galerie, pieds à cannelures, tablette d'entretoise. Style Louis XVI. XIXème siècle. H. : 72 cm L. : 49 cm
Mes ordres d'achat