DelftDeux petits bols et leur soucoupe en... - Lot 25 - Briscadieu

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 738EUR
DelftDeux petits bols et leur soucoupe en faïence à décor polychrome de fleurs sur terrasses et rochers sur fond bleu turquoise.XVIIIème siècle. H. 4 cm, D. 11 cm.Egrenures.
Mes ordres d'achat